Опубликовано: 10 июля 2017, 14:05
35

«Динамо-Минск» в Чисти – это хорошая погода, до отказа забитые трибуны и четыре безответных гола в наши ворота (фото)

Чисть дома 9 июля в 1/16 финала Кубка Беларуси принимала минское «Динамо». Мы проиграли столичной команде со счетом 0:4 и завершили этот кубковый сезон.

Клуб «Динамо-Минск» впервые приехал в Чисть.

«Динамо-Минск» на чистинском стадионе

Посмотреть на легендарную команду в поселке собрались все – от мала до велика. В том числе заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома Николай Шримф.

Болельщики переживают за Чисть

Чистинцы достойно встретили соперника. С первых минут игры не ощущалось давления столичной дружины. Чисть просто не давала его оказывать. Игра была равной. В том числе и в центре поля.

Наши в таком режиме продержались 20 минут.

На 20-й минуте полузащитник минчан Урош Николич распечатал чистинские ворота. Этого Урошу показалось мало, и на 26-й минуте он делает счет 0:2.

В первом тайме мы пропустили два мяча и пошли на перерыв.

Во второй половине встречи в чистинскую рамку влетели еще два гола. Автор обоих мячей – Артём Кейко.

Чисть завершила выступление в Кубке Беларуси, и команда все свои силы отдаст чемпионату.

29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.