Опубликовано: 22 февраля 2019, 08:10
90

«Точно не о бритве и носках!» О чем мечтают мужчины в Молодечно на 23 февраля? (фотоопрос)

23 февраля по всей стране женщины будут поздравлять мужчин с Днем защитника Отечества.

Kraj.by спросил у молодечненцев самого разного возраста, о чем они мечтают в этот праздник. Какой подарок они хотят получить, а от какого с радостью бы отказались?

Георгий

– Знаю, что на работе нам подарят большое банное полотенце. А что бы я хотел? Ну, может, прибор для бритья или одеколон какой. И все!

Изображение 1

Слава

– Ну, о чем мечтают мужчины, о носках! Если серьезно, главное, чтобы подарок был сделан своими руками. А вообще, это пока не мой праздник. Как отслужу, тогда и буду отмечать.

Изображение 2

Владимир с внучкой

– Что подарят, то и хорошо! Я рад любому вниманию – даже носкам и пене для бритья. Главное, чтобы все были здоровы!

Изображение 3

Валерий

– О чем я мечтаю на 23 февраля? Чтобы появилась девушка и подарила хороший подарок. Любой подарок – это уже приятно.

Изображение 4

Павел

– Важно, чтобы подарки были сделаны любимой женой и от души. Вообще, хочется, чтобы девушки проявляли оригинальность. Дарить трусы, носки – точно не стоит. Пусть это будет что-то интересное! Можно спросить и подарить то, что мужчине действительно хочется. Мне повезло! Моя супруга всегда дарит оригинальные и интересные подарки.

Изображение 5

Изображение 10

Артём

– На день настоящих мужчин я хочу водяной пистолет с патронами!

Изображение 6

Сергей

– В моем возрасте можно только о здоровье мечтать! Мне редко подарки делают. С одной стороны, это не очень хорошо, а с другой – наоборот. Не приходится дарить что-то в ответ.

Изображение 7

Евгений

– О чем мечтают мужчины? Точно не о бритве и носках! Это слишком банально и уже устарело. Хочется чего-то нового! Хотя бы часы! Ну, а так, что любимая подарит, то и хорошо.

Изображение 8

Иван

– В детстве я очень хотел джинсовый костюм Levi's. Но в советские времена он стоил 500 рублей. Фантастические деньги! Поэтому я решил, что сам себе буду делать подарки. Если честно, не люблю ненужные вещи. Лучше вообще ничего, чем подарить ерунду. Это бессмысленно.

Изображение 9

Катерина СУШКО
Фото автора



Читайте также

Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.