Опубликовано: 07 марта 2019, 09:00
36

«Подарите поход в СПА, а сковородку купим сами!» О чем мечтают женщины в Молодечно на 8 Марта? (фотоопрос)

8 марта все мужчины страны будут поздравлять женщин с Международным женским днем.

Накануне 23 февраля молодечненские мужчины делились соображениями по поводу подходящих подарков. Самое время узнать, о чем мечтают наши женщины, девушки, девочки.

Kraj.by расспросил жительниц Молодечно самого разного возраста, какой подарок они хотят получить, и что в этот день лучше женщинам не дарить.

Жанна 

– У меня четверо деток, поэтому мое главное желание, чтобы они не болели. А еще мечтаю достроить второй этаж. А все остальное у меня есть!

Изображение 1

Евгения 

– Женщины мечтают о сюрпризе! Неважно, какой он будет, главное – внимание.

Изображение 2

Нина 

– У меня все есть: и счастье, и все-все остальное. Муж мне часто делает подарки, поэтому о чем-то сверхъестественном я точно не мечтаю. Внимание, забота… Что еще женщине нужно?

Изображение 3

Изображение 13

Наталья

Точно не хочу уборку на 8 Марта. А вообще даже не знаю. Кажется, у меня все есть: муж, дети.

Изображение 4

Юлия 

– Блендеры, кастрюли, сковородки не стоит дарить на 8 Марта. Они напоминают о каком-то долге, что мы должны готовить как домашние хозяйки. Да мы все это сами можем купить. Хочется видеть в качестве подарка косметику, маски, кремы. Лучше всего массаж или поход в СПА-салон.

Изображение 5

Анжелика 

– Мечтаю, чтобы был рядом любимый человек. Для счастья, наверное, больше ничего и не нужно.

Изображение 6

Илона

– Я очень люблю тюльпаны. Поэтому на праздник мечтаю о цветах. Муж меня балует букетами в основном только по праздникам.

Изображение 9

Изображение 10

Ирина 

– О каком подарке мечтаю? Может быть, бриллиантовые серьги или столик в ресторане. Чтобы пригласили и не нужно было готовить. Духи не надо дарить женщине, спиртные напитки и поменьше шоколада, потому что фигура портится.

Изображение 7

Даша, 4 года

– Хочу куклу и домик для нее.

Изображение 8

Катерина СУШКО
Фото автора



Читайте также

Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.