Опубликовано: 03 сентября 2018, 12:46
101

Мисс Интернет-симпатия Владислава Куприян: «За меня голосовали друзья из России и Армении – всех подняли на уши!»

Владислава Куприян стала победительницей интернет-голосования на нашем портале, которое проходило в рамках конкурса «Мисс Радошковичи – 2018».

Девушка набрала 1792 читательских голоса и буквально вырвала победу из рук главной своей соперницы Валерии Довбенко, у которой на момент окончания голосования было 1 602 голоса. Кроме титула «Мисс Интернет-симпатия», она получила приз от караоке-клуба VASILEV’S – ужин на двоих и абонемент на посещение заведения до конца года.

Владислава Куприян

Изображение 5

О спортивном прошлом, секретах личной жизни и о том, как ради победы в конкурсе «поднять на уши» 3 страны, Влада рассказала в интервью kraj.by.

Владиславе недавно исполнилось 18 лет. Она учится на 4-м курсе Белорусской государственной академии связи и после распределения хочется остаться в Минске.

Мысль поучаствовать в конкурсе «Мисс Радошковичи», признается девушка, у нее возникла давно.

Изображение 4

– Как-то сидела на конкурсе красоты в академии и поняла, что тоже хочу. Позвонила своему парню и призналась ему в этом. Он меня поддержал и предложил участие в «Мисс Радошковичи», – делится Владислава.

Сердце нашей героини не свободно. Со своим молодым человеком – 23-летним футболистом – Влада встречается 7 месяцев. Именно ему, в первую очередь, девушка благодарна за победу в интернет-голосовании. Она, отмечает собеседница, далась непросто. Чтобы обеспечить себе большое количество голосов, пришлось подключить друзей из Беларуси, России и даже Армении.

Изображение 3

– У меня были достойные соперницы. Но я упрямая, – смеется Владислава. – За меня голосовали одноклассники, одногруппники, знакомые, родители и другие близкие родственники – всех подняли на уши. Все за меня переживали, подбадривали и постоянно спрашивали: «Влада, ну, когда уже конец? Когда ты выиграешь?»

У Владиславы спортивное прошлое – с детства девушка бегала на лыжах. Спорт, считает наша победительница, и закалил ее характер.

– Как мне рассказывал тренер, два года я сидела на лавочке и плакала. А с 5-го класса начались настоящие соревнования и борьба. Наверное, отсюда и бойцовский характер. Я знаю, что должна победить в любом случае.

Сейчас лыжи отошли на второй план.  Но спорт Влада не оставила. В свободное время девушка бегает и делает упражнения, чтобы поддерживать себя в форме.

Изображение 2

Как распорядится призом, Владислава уже решила.

– На ужин я схожу со своим молодым человеком, отблагодарю его за нервы и поддержку. А абонемент разделю с подружками, которые за меня голосовали и болели. Будем вместе ходить в караоке-клуб.

В конце интервью наша героиня честно призналась, что не сильно расстроится, если не завоюет главный титул конкурса красоты.

– Конечно, всем хочется выиграть. И я тоже надеюсь на корону. Но у меня уже есть одна маленькая победа. И, думаю, мне будет проще пережить поражение. Нет, я не расстроюсь.

Катерина СУШКО
Фотографии предоставлены
kraj.by Владиславой КУПРИЯН



Читайте также

Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.