Опубликовано: 24 сентября 2019, 11:21
116

В детские сады и больницы Молодечно сегодня начали давать отопление

Сегодня, 24 сентября, в социальных учреждениях Молодечно включают отопление.

– Тепло уже дают, – сообщил kraj.by заместитель начальника районных тепловых сетей Леонид Кузнецов. – Насколько я знаю, на основании решения исполкома отопление включают на всех социальных объектах: в больницах, детских садах, школах.

Изображение 2

Когда ждать тепла в жилых домах, пока неизвестно. По словам Леонида Кузнецова, соответствующего решения райисполкома на этот счет пока нет.

Изображение 1

Напомним, обычно в жилых домах отопление подключают, когда наружная температура воздуха в течение пяти дней не поднимается выше 8 градусов.

Катерина СУШКО

В жилых домах Молодечно потеплеет 26 сентября

26 сентября в квартирах молодечненцев потеплеет. Начался первый этап включения отопления. Весь город будет подключен к теплу в течение...Читать дальше→

Надоело зависеть от централизованного отопления? Обратитесь к специалистам по индивидуальному отоплению в картирах



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.