Опубликовано: 23 июля 2014, 18:32
27

Молодечненский вокзал проводит опрос среди пассажиров поездов «Штадлер»

Анкетирование тех, кто пользуется услугами швейцарских поездов на направлении Молодечно-Минск, продлится до 24 июля. Специалисты хотят узнать, какое время курсирования поездов наиболее удобно для пассажиров.

Об этом Край.бай рассказала исполняющая обязанности начальника железнодорожного вокзала в Молодечно Лариса Дубовик. По ее словам, анкеты можно получить как в кассе при покупке билетов на поезд бизнес-класса, так и непосредственно в вагоне.

– Анкетирование проходит с 18 по 24 июля. В анкете пассажирам необходимо указать наиболее удобное время курсирования поезда. Затем все полученные данные будут направлены в Минское отделение Белорусской железной дороги, где их обработают, – пояснила собеседница. – И уже на основании результатов опроса, возможно, будет принято решение об изменениях в графике движения «Штадлера».

Ранее наш портал сообщал, что, несмотря на комфортабельность поездов бизнес-класса, пассажиры отмечают неудобное время курсирования поездов. Так, по мнению некоторых из них, было бы лучше, чтобы утренний поезд отправлялся из Молодечно и прибывал в Минск раньше.

Катерина СУШКО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Все нам звонили и плакали». Российская полиция нашла в Сочи пропавшую молодечненку
В Сочи 16 апреля сотрудники полиции нашли 39-летнюю жительницу Молодечно Ольгу Трацевскую, которая уехала в этот российский город 27 марта и 2 апреля перестала выходить на связь. Сегодня, 17 апреля, Ольга едет домой в Молодечно.
В Вилейке проверяют маршрутки и такси. Какие нарушения выявлены среди перевозчиков?
С 10 по 19 апреля отдел Госавтоинспекции Вилейского РОВД проводит комплекс мероприятий в отношении перевозчиков пассажиров микроавтобусами и водителями такси.