Опубликовано: 06 декабря 2019, 16:30
427

Молодечненский РОВД приглашает на работу в патрульно-постовую службу

Молодечненский РОВД приглашает молодежь для прохождения службы в органах внутренних дел на должность милиционеров роты патрульно-постовой службы милиции.

Официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук рассказала kraj.by, что кандидаты должны быть гражданами Республики Беларусь в возрасте от 18 до 25 лет без татуировок на теле. Служба в армии приветствуется (но не обязательна).

Сотрудникам милиции гарантируют:

1. Стабильную заработную плату.

Среднестатистическая зарплата сержанта милиции 1 000 рублей. Цифра включает денежное довольствие за 12 месяцев, пособие на оздоровление в размере 1 заработной платы, премирование (квартальное, ко Дню образования подразделения).

2. Предоставление жилья.

В случае необходимости для иногородних и жителей района в день трудоустройства предоставляется отдельная комната в общежитии в центре города (пл. Центральная), в 20 минутах ходьбы от РОВД.

3. Основной отпуск в количестве 30 дней (количество дней увеличивается в зависимости от выслуги лет – каждые 5 лет = 5 дней).

4. Гибкий график работы.

Сотрудники патрульно-постовой службы милиции несут службу в 1-ю и во 2-ю смены

5. При наличии водительского удостоверения категории «В» предоставляется возможность трудоустроиться на должность милиционера-водителя роты ППСМ.

6. Бесплатное качественное медицинское обслуживание для сотрудников и членов их семей в поликлинике МВД Республики Беларусь (г. Минск).

7. Возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях МВД Республики Беларусь. В случае обучения в других вузах страны сотрудники милиции могут получить оплачиваемый социальный отпуск.

8. Систематические материальные вознаграждения за участие в спортивных соревнованиях.

9. По достижении 48 лет, а также после 20 лет службы (в этот срок входит и служба в армии) увольняемые лица имеют право на пенсионное обеспечение.

За более подробной информацией обращайтесь по адресу: г. Молодечно, ул. Галицкого, 23 в группу кадров РОВД либо по телефону 77-11-33.

Kraj.by



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.