Опубликовано: 30 декабря 2018, 19:54
267

Куриными ножками и крылышками в Молодечно угостит ресторан KFC

30 декабря в 16.00 в Молодечно на Великом Гостинце, 67а открылся ресторан всемирно известного бренда сети ресторанов быстрого питания KFC.

Ресторан разместился в торговом центре «Спутник».

Изображение 6

Теперь молодечненцы могут попробовать уникальный вкус Kentucky Fried Chicken – вкусную курочку, приготовленную по рецепту известного американского ресторатора прошлого века Харланда Дэвида Сандерса.

Изображение 7

KFC – первый ресторан крупной международной сети фаст-фуда такого уровня в районном центре. Покушать здесь можно вкусно, качественно и недорого, цены одинаковые по всей Беларуси.

Изображение 5

С пылу-жару вам предложат куриные ножки, крылышки, байтсы. Вам очень понравятся стрипсы из куриного филе.

В честь открытия ресторана KFC приготовил для гостей вкусные подарки. Если Вы придете в ресторан и сделаете любой заказ, то бесплатно получите байтсы, куриную ножку, стрипсы или крылышки (каждый день – разный подарок). Спешите. Акция в Молодечно продлится четыре дня после открытия ресторана.

Изображение 1

Сергей Дутин, генеральный директор компании «Бел Фуд Сервис», партнера KFC в Беларуси, рассказывает:

– Мы рады представить наш ресторан «KFC Спутник» в Молодечно. Это первый в Беларуси ресторан, выполненный по новой дизайн-концепции K2 Urban. Мы продолжаем заботиться об удобстве и скорости обслуживания Гостей: ресторан оборудован достаточным количеством касс и сенсорным киоском самообслуживания на двух языках. В просторных залах созданы все условия для комфортного отдыха Гостей.

Кроме Молодечно, компания «Бел Фуд Сервис» открывает новый ресторан KFC в Бресте. Таким образом, сеть KFC в Беларуси вырастет до 17 ресторанов.

Изображение 2

Изображение 4

Компания продолжает развивать партнерство с белорусскими предприятиями и организациями, инвестировать в обучение и развитие сотрудников, создавать рабочие места. Два новых ресторана в Молодечно и Бресте создали более 80 новых рабочих мест в регионах.

Сергей Дутин подчеркивает:

– В новых KFC, как и во всех других ресторанах сети, приняты высокие стандарты качества и пищевой безопасности: продукция проходит многоступенчатый контроль во время производства, хранения, доставки, приготовления и сервировки. KFC чрезвычайно тщательно отбирает поставщиков и контролирует их работу на протяжении всего сотрудничества. Для приготовления блюд используется только цельная курица от белорусских производителей. Все это помогает обеспечить высокое качество и отличный вкус блюд.

Изображение 3

Справка. KFC – международный бренд ресторанов быстрого обслуживания, представленный в более 130 странах мира. Легендарная курица KFC, приготовленная по рецепту основателя сети Харланда Сандерса, продается в более чем 21 000 ресторанах по всему миру. Рецепт панировки из 11 трав и специй является коммерческой тайной и известен лишь нескольким сотрудникам KFC. В штате KFC более 300 000 сотрудников, более 20 000 из них работают в России и СНГ.

ООО «Бел Фуд Сервис»
УНП 192351693



Читайте также

В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.
С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.