Опубликовано: 09 ноября 2019, 09:00
597

Предприятие «МолВикСталь» в Молодечно открывает новый цех и приглашает на работу специалистов

Частное предприятие «МолВикСталь» много лет производит металлоконструкции для промышленного и жилищного строительства.

В связи с открытием нового цеха производится набор специалистов.

Нам требуются:

- сварщики,

- слесарь МСР,

- подсобники.

Мы выпускаем объемные арматурные каркасы, строительные металлоконструкции, склады, навесы, профилированный лист, двери из алюминиевого профиля, металлическое ограждение.

Изображение 1

Вся продукция изготавливается на собственном производстве с соблюдением полного технологического процесса и контроля каждой операции.

Готовые изделия покрываются специальными антикоррозийными составами, которые значительно улучшают прочность, надежность и внешний вид конструкций.

На предприятии ценят своих партнеров, будь то предприниматель или крупная организация, предлагая индивидуальный подход к каждому. Благодаря профессионализму специалистов и собственной производственной базе, мы готовы реализовать любой проект. Быстро и качественно.

Многие компании уже оценили качество продукции «МолВикСталь». В числе наших постоянных заказчиков и партнеров – электротехническая компания «Руэлта» и Минский электротехнический завод имени Козлова, заказывающие арматурные каркасы, крыши из металлочерепицы и алюминиевые двери.

Изображение 3

Постоянное развитие и освоение новых технологий всегда востребованы на рынке. Поэтому объемы производства увеличиваются. И сейчас в связи с открытием нового цеха производится набор специалистов.

Главное требование к потенциальным сотрудникам – ответственность, а также трудолюбие и умение читать чертежи. На предприятии ценят труд рабочих рук, поэтому зарплата здесь достойная.

Дополнительным бонусом к приятной зарплате станут комфортные условия труда: работа в утепленном цеху и удобный график 2/2.

Наш адрес: улица Тамары Дудко, 4А.

По вопросам трудоустройства можно связаться по телефону 8 (029) 504-72-81 (Дмитрий Анатольевич).

Заказать металлоконструкции можно по телефону: 8 (044) 719-42-62 (Сергей).

ЧПУП «МолВикСталь»
УНП 691887951



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.