Опубликовано: 02 августа 2019, 15:08
113

Детский сад в 11-м микрорайоне Молодечно начнут строить в 2020-м году

Дату начала возведения детского сада-начальной школы назвал председатель Молодечненского райисполкома Юрий Горлов.

1 августа на встрече с жителями 4-го микрорайона он рассказал о планах строительства в Молодечно.

– На сегодняшний день острой необходимости в дошкольных и школьных учреждениях в Молодечно нет. Но я знаю, что есть определенные вопросы по их шаговой доступности. В частности, жители 11-го микрорайон сегодня вынуждены обращаться в отдаленные дошкольные учреждения. Уже сейчас мы проходим все необходимые процедуры и разрабатываем проектно-сметную документацию на строительство в 11-м микрорайоне детского сада-начальной школы. Строительство планируется начать в следующем году, – сказал Юрий Горлов.

Катерина СУШКО

Как изменится Молодечно до 2030 года? Появится 5 детских садов



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.