Опубликовано: 23 августа 2019, 09:00
378

950 квадратных метров брендовой одежды в новом магазине «МЕГАХЕНД». Большая сеть одежды секонд-хенд в Молодечно

Кому не хочется выглядеть красиво и современно, но при этом не тратить много денег на покупку дорогой одежды?

Если Вы тоже любите одеваться модно, желаете наполнять свой гардероб одеждой, которой больше ни у кого нет, носить брендовые вещи и при этом экономить бюджет – эта новость Вас порадует!

Уже 24 августа в 10.00 в Молодечно откроется один из крупнейших магазинов большой сети одежды «МЕГАХЕНД» по адресу: ул. Великий Гостинец, 67Г (ТЦ «Спутник», 2-й этаж, вход за рестораном быстрого питания KFC). На торговой площади в 950 квадратных метров будет представлен широкий выбор одежды и обуви для всей семьи.

Изображение 1

Буквально каждый сможет найти что-то для себя: эксклюзивные вещи, повседневная, спортивная одежда и обувь, широкий ассортимент одежды больших размеров, детская одежда – все это в новом магазине сети «МЕГАХЕНД».

Помимо одежды в магазине будут представлены и товары для дома.

Магазины сети «МЕГАХЕНД» давно зарекомендовали себя как магазины с высоким классом обслуживания и сервисом. Магазин в Молодечно не станет исключением. В зале будут располагаться 15 примерочных кабин, поэтому беспокоиться об очередях и ожидании примерки точно не придется. А если вещь захочется примерить прямо в зале – на этот случай магазин будет оборудован большими панорамными зеркалами.

Изображение 4

Детский уголок, телевизор, тележки, корзинки, кулер с водой – все для того, чтобы сделать Ваш шоппинг максимально комфортным и приятным. 

Особенности магазинов сети «МЕГАХЕНД» – это просторные торговые площади, и, что самое важное, – тотальное обновление товара каждые две недели и гибкая система скидок.

Работает это так: на 3-й день после нового завоза товара в магазине объявляется скидка 10%, на 5-й – 20%, а на 14-й день она достигает уже 90%! То есть в этот день понравившуюся вещь можно будет приобрести только за 10% от ее первоначальной стоимости.

Изображение 5

После этого происходит 100% обновление товара. И среди тысяч товаров, которые поступают в этот день в магазин, Вы сможете найти уникальную, не похожую на другие модель, которая подчеркнет Вашу индивидуальность и поможет создать неповторимый образ.

Изображение 6

Несмотря на большие торговые площади магазинов «МЕГАХЕНД», они удобны при поиске нужной вещи. Все товары разделены по секциям, а секции в свою очередь делят товары по цветам и размерам. И больше не придется тратить время впустую, пересматривая сотни вещей. Ну а если найти то, что нужно, быстро не получается, на помощь придет сотрудник магазина.

В любом магазине этой сети Вы не запутаетесь в скидках и ценах, потому что на каждом товаре есть ценники и для удобства покупателей в магазинах присутствует календарь скидок. Покупая вещь в определенный день недели, Вы сами определяете ее стоимость.

Изображение 2

Если Вы хотите быть модными и при этом не тратить большие деньги – совершайте покупки в магазинах сети «МЕГАХЕНД». Бренды, качество и приятные цены – Вы не уйдете без обновки.

А следить за обновлениями и графиком привозов можно через страницы «МЕГАХЕНД» в социальных сетях: Instagram и Вконтакте, Одноклассники, а также на сайте mega-hand.by.

Будьте модными с крупной сетью одежды секонд-хенд в Беларуси «МЕГАХЕНД»! Будем рады видеть Вас среди покупателей «МЕГАХЕНД»!

«МЕГАХЕНД» приглашает сотрудников на постоянную работу. Если ты жизнерадостный и трудолюбивый, не боишься нового опыта и готов работать в команде, то «МЕГАХЕНД» ждет тебя. Запись на собеседование по телефону: +375 (29) 383-80-27.

ООО «Мегахенд»
УНП 192663084



Читайте также

Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.