Опубликовано: 17 августа 2017, 14:40
63

27 августа в Радошковичах Молодечненского района в третий раз выберут королеву красоты

Шоу красоты и грации «Мисс Радошковичи – 2017» состоится на сцене Центра культуры и отдыха. Начало – в 16.00.

В конкурсе за звание самой красивой девушки Радошковичей поборются шесть незамужних участниц в возрасте от 18 до 32 лет.

Портал kraj.by, как обычно, станет информационным партнером конкурса и учредит собственную номинацию «Мисс Интернет-симпатия». Победившая в результате голосования читателей девушка получит приз от ресторанно-гостиничного комплекса «Вилла Рада».

– В этом году у нас третий по счету конкурс красоты, – рассказала нашему порталу директор Радошковичского центра культуры и отдыха Элеонора Саакова. – Интерес к нему среди жителей поселка из года в год только возрастает. Приятно, что на финальное шоу приходит очень много молодежи. Парни, сидя в зале, удивляются, как много, оказывается, в Радошковичах красавиц, – отметила наша собеседница.

Претендентки на корону отрабатывают походку и репетируют номера на протяжении двух недель. На шоу девушек ждет несколько испытаний, среди которых – творческий конкурс, дефиле в стилизованных национальных костюмах и hand-made платьях. Остальных подробностей организаторы пока не раскрывают.

По традиции Мисс Радошковичи, Первая и Вторая вице-мисс будут награждены 2 сентября на празднике поселка. Переходящую корону главной красавице Радошковичей в этом году вручит победительница прошлогоднего конкурса.  

Катерина СУШКО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.