Опубликовано: 17 апреля 2014, 17:32
67

21 апреля в Молодечно планируют отключить отопление на всех объектах

Однако специалисты Молодечненских электросетей не исключают, что в случае резкого скачка температуры вверх тепло в квартирах Молодечно отключат уже в ближайшие выходные.

Об этом сегодня, 17 апреля, Край.бай рассказал заместитель директора по теплоснабжению Молодечненских электросетей Леонид Кузнецов.

– На данный момент мы планируем отключать отопление на всех объектах города 21 апреля. Но погода может внести свои коррективы, – подчеркнул он. – Если будет резкое потепление, как обещают синоптики, то, возможно, придется прекратить подачу тепла уже на выходных.

По словам Леонида Кузнецова, отключение отопления будет проводиться на всех городских объектах. А в детских садах, больницах и других учреждениях социальной сферы тепло отключат в последнюю очередь, во второй половине дня.

Катерина СУШКО



Читайте также

Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.