Опубликовано: 14 ноября 2019, 15:38
23

Завтра на трассе Минск-Молодечно-Нарочь ограничат движение

15 ноября с 17.30 до 19.00 на 51-м километре дороги Минск-Молодечно-Нарочь вблизи деревни Граничи ограничат движение автомобилей.

Это связано с проведением следственного эксперимента по факту ДТП, которое произошло на данном участке дороги 3 ноября. В результате наезда «Мерседеса» погиб житель Чисти 1993 года рождения. 

Как сообщила kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук, в связи со следственными действиями движение автомобилей будет ограничено как в сторону Минска, так и в направлении Молодечно.

Автолюбителей просят отнестись к временным ограничениям с пониманием и заранее планировать свой маршрут.

Катерина СУШКО

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.