Опубликовано: 16 августа 2019, 12:24
26

В выходные молодечненская милиция перейдет на усиленный вариант несения службы

В Молодечненском районе с 16 по 18 августа проходит специальный комплекс мероприятий «Правопорядок».

Сотрудники Молодечненского РОВД проводят его в целях предупреждения и пресечения преступлений и административных правонарушений в общественных местах. В эти дни милиционеры перейдут на усиленный вариант несения службы, сообщили kraj.by в ГИОС Молодечненского РОВД. Пристальное внимание милиция уделит лицам, склонным к совершению правонарушений и преступлений.

Одна из главных целей комплексного мероприятия – стабилизировать оперативную обстановку на территории города и в населенных пунктах района. Стоит отметить, что за 7 месяцев 2019 года на территории Молодечненского района наблюдается рост количества преступлений, совершенных в общественных местах. Всего их зарегистрировано порядка 185.

Все еще актуальными остаются проблемы краж велосипедов, повреждения автомототранспорта на неохраняемых стоянках, угоны.

Kraj.by

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.