Опубликовано: 10 октября 2019, 14:59
210

В Радошковичах Молодечненского района погибла девушка

В поселке Радошковичи Молодечненского района погибла девушка 2001 года рождения.

Как стало известно kraj.by, рано утром 9 октября жительница Радошковичей обнаружила погибшую дочь. Прибывшая на место скорая помощь констатировала смерть девушки.

Как сообщила нашему порталу официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног, Молодечненский РОСК устанавливает обстоятельства гибели девушки. Иные подробности не разглашаются по этическим соображениям и в интересах следствия.

В этот же день и в Молодечно погибла девушка. Она училась в колледже. В обстоятельствах ее гибели разбирается Следственный комитет.

Катерина СУШКО

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.
Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.