Опубликовано: 12 августа 2019, 11:39
41

В Молодечно мужчина силой пытался вернуть возлюбленную – гонялся за ней с ножом

В Молодечненский РОВД одновременно поступило три сообщения: со слов очевидцев, парень с ножом гонялся за девушкой.

Как сообщает ГИОС Молодечненского РОВД, фигурантом уличного скандала оказался 28-летний гражданин Турции. Мужчина приехал к супруге, 24-летней местной жительнице, для примирения. Но что-то пошло не так...

Прохожие сообщили, что разъяренный парень напал на девушку и ударил по лицу. Разбросав по тротуару содержимое дамской сумочки, он ножом порезал личные вещи и документы.

По факту умышленного уничтожения паспорта белоруски в отношении иностранца возбуждено уголовное дело по ст.378 Уголовного кодекса Республики Беларусь, санкция которой предусматривает до двух лет лишения свободы. Мужчину поместили в изолятор временного содержания.

Правоохранители установили, что задержанный не первый раз приезжает в Беларусь якобы помириться со своей возлюбленной. В настоящее время проводится проверка по фактам угроз убийством. Действиям задержанного будет дана правовая оценка.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.
С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.