Опубликовано: 18 октября 2017, 10:08
18

В Молодечно «Опель» сбил пешехода, который шел по переходу на красный свет

Авария произошла 14 октября в 19.30 на перекрестке улиц Великий Гостинец и Богдана Хмельницкого. С переломами и иными травмами пешехода доставили в реанимацию.

Как рассказал kraj.by госавтоинспектор ОГАИ Молодечненского РОВД Сергей Бартош, житель Молодечно 1985 года рождения ехал на «Опеле Вектре» по улице Великий Гостинец в направлении Сморгони. На пересечении с улицей Богдана Хмельницкого он сбил переходившего дорогу жителя деревни Криница.

Пешеход 1980 года рождения шел по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий красный сигнал светофора.

В результате аварии мужчина получил закрытую травму живота, закрытые множественные переломы правой голени, гематому правого надбровья и был доставлен в реанимационное отделение Молодечненской ЦРБ.

По информации Сергея Бартоша, у пострадавшего были признаки алкогольного опьянения.

По факту ДТП ОГАИ Молодечненского РОВД проводит проверку.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Катерина СУШКО



Читайте также

Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.