Опубликовано: 04 декабря 2019, 15:05
38

В Молодечно «Фольксваген» вылетел в кювет и перевернулся

3 декабря житель Молодечно попал в аварию. Не получив телесных повреждений, он покинул место происшествия, а автомобиль остался в кювете.

Изображение 3

О брошенном в кювете на выезде из Молодечно в направлении Ильи «Фольксвагене» в милицию сообщила проезжавшая мимо водитель «Шевроле». Женщина 2001 года рождения хотела помочь пострадавшим, но внутри автомобиля никого не обнаружила.

Изображение 1

– Выбывшие на место инспекторы ГАИ при помощи сотрудников ДЭУ-63 и ДРСУ-49 вытащили «Фольксваген» из кювета, перевернули и отбуксировали на штрафную стоянку, – рассказал kraj.by старший инспектор ДПС отдела госавтоинспекции Молодечненского РОВД Сергей Бартош. – Дома водителя автомобиля сотрудники госавтоинспекции не застали, его номер телефона был вне зоны доступа.

Изображение 2

Сегодня, 4 декабря, житель Молодечно 1980 года рождения сам пришел в ГАИ. По его словам, двигаясь со скоростью 40 километров в час, он не справился с управлением автомобиля, выехал в кювет и опрокинулся.

Сотрудникам госавтоинспекции мужчина пояснил: сам он не пострадал и хотел эвакуировать автомобиль с помощью знакомых. Поэтому не стал беспокоить милицию.

Изображение 4

В отношении молодечненца составили протоколы по части пятой статьи 18.22 (за ДТП) и по части второй статьи 18.17 (за оставление места ДТП) Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь.

Катерина СУШКО
Фотографии предоставлены
kraj.by Сергеем БАРТОШЕМ

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.