Опубликовано: 22 октября 2019, 14:08
53

Семья из Мяделя забыла в Молодечно пакет с вещами. Милиция ищет очевидцев

Мядельчане забыли в одном из магазинов Молодечно пакет с вещами. Милиция просит горожан помочь в поисках.

Как сообщила kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук, 10 октября в райотдел обратился житель Мяделя 1984 года рождения. Мужчина рассказал, что 6 октября он с семьей приехал в Молодечно. Мядельчане провели время в детском развлекательном центре по улице Великий Гостинец, 143. В 16.20 они спустились на первый этаж в зоомагазин.

Совершив покупку, семья оставила в магазине пакет красного цвета. Внутри него были: детские вещи, термокружка серого цвета, игрушка «Собака пудель» и фотоаппарат Sony в черном чехле.

Милиция просит граждан, располагающих какой-либо информацией о забытых вещах, обратиться в райотдел по ул. Галицкого, 23 либо по телефонам 8 (0176) 77-16-56 (оперативно-дежурная часть), 102 или 8 (025) 768-44-09.

Катерина СУШКО

Разыскивают (и обещают не наказывать) мужчину и женщину

Пару, вернувшую пакет с имуществом, пропавший 6 октября в ТЦ «Тройка» в Молодечно, следователи обещают не привлекать к ответственности. Читать дальше→

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

В Вилейке проверяют маршрутки и такси. Какие нарушения выявлены среди перевозчиков?
С 10 по 19 апреля отдел Госавтоинспекции Вилейского РОВД проводит комплекс мероприятий в отношении перевозчиков пассажиров микроавтобусами и водителями такси.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.