Опубликовано: 19 января 2017, 13:55
24

Приехал на «Ауди» и украл две бутылки водки. Грабитель в Молодечно попал в объектив камеры (фото)

Милиция Молодечно ищет преступника, укравшего в магазине две бутылки водки. А также двух мужчин, которые в этот момент были с ним.

В сетевом магазине по улице Машерова, 19 очередное происшествие. На днях здесь у женщины пропал кошелек. А вечером 18 января молодой человек открыто похитил с полок магазина две бутылки водки.

– Продавец было погналась за грабителем, – рассказали Край.бай в отделе уголовного розыска Молодечненского РОВД. – Однако он ей что-то невнятное ответил и убежал.

С помощью записей с камеры видеонаблюдения правоохранители выяснили: мужчина приехал в магазин с двумя парнями на автомобиле белого цвета, похожем на «Ауди 80».

Записи с камеры видеонаблюдения. Подозреваемый в грабеже

Изображение 1

Изображение 5

Двое парней, с которыми приехал грабитель

Изображение 7

Изображение 6

Изображение 4

Совершив грабеж, он убежал в сторону улицы Чкалова. А те двое уехали на автомобиле в сторону Великого Гостинца.

В настоящее время на месте преступления работает следовательно-оперативная группа. В соответствии с частью первой статьи 206 Уголовного кодекса Беларуси действия мужчины могут быть квалифицированы как «Грабеж». Преступление наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.

Граждан, обладающих информацией о мужчине, изображенном на снимках, просят сообщить сведения по следующим телефонам: 102, 74-68-55 или 8 (029) 568-23-02.

Катерина СУШКО
Фото предоставлено Край.бай отделом уголовного розыска Молодечненского РОВД



Читайте также

В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.