Опубликовано: 15 августа 2017, 15:54
28

Под Молодечно поезд Вильнюс-Минск насмерть сбил пьяную женщину

Наезд произошел 13 августа в 21.07 на железнодорожной станции Олехновичи. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Старший следователь Молодечненского районного отдела Следственного комитета Юрий Богушевич рассказал kraj.by:

– В дежурную часть поступило сообщение о том, что на станции Олехновичи поезд сообщением Вильнюс-Минск смертельно травмировал женщину. Согласно показаниям свидетелей и опросам очевидцев поезд следовал в 21.07. В это время женщина стала переходить железнодорожные пути по пешеходному настилу.

По словам старшего следователя, машинист поезда применил экстренное торможение, неоднократно сигналил. Но наезда избежать не удалось – женщина 1968 года рождения скончалась на месте происшествия. Погибшая жила в деревне недалеко от Олехновичей.

– По предварительной информации, – отметил Юрий Богушевич, – женщина была в состоянии алкогольного опьянения.
В настоящее время материал проверки находится в Молодечненском РОСК.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. 30 лет врачебной практики. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, заикания, энуреза, псориаза. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Вы можете анонимно и бесплатно задать доктору вопрос. Ответ получите на портале kraj.by.

Катерина СУШКО



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».