Опубликовано: 14 августа 2017, 10:53
33

Под Молодечно на пожаре сгорели мать и сын

Пожар произошел 13 августа в деревне Костюшки Молодечненского района. Тела погибших спасатели обнаружили на полу дома и на кровати.

Как рассказал kraj.by начальник Молодечненского ГРОЧС Вячеслав Гринь, пожарных в 02.59 вызвала соседка.

Когда спасатели прибыли на место, жилой дом горел открытым пламенем, а крыша обрушилась внутрь постройки. По предварительным данным в горящем доме находилось два человека.

Войдя внутрь, спасатели обнаружили два тела: одно на кровати, другое на полу дома. Как было установлено, это мать 1951 года рождения и ее сын 1973 года рождения.

– В момент пожара в соседней постройке, в метрах 10 от горящего дома была дочь погибшей женщины. Она собиралась спать дома, но почему-то решила переночевать в летнем помещении, – сообщил Вячеслав Гринь.

В результате пожара дом полностью выгорел изнутри и не пригоден для проживания. Причину пожара устанавливают. В качестве версии специалисты рассматривают неосторожное обращение с огнем погибшего мужчины.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия никотиновой, алкогольной, пищевой, игровой зависимостей, заикания, энуреза, псориаза. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Вы можете анонимно и бесплатно задать доктору вопрос. Ответ получите на портале kraj.by.

Катерина СУШКО



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.