Опубликовано: 30 ноября 2019, 15:00
59

Под Молодечно микроавтобус выехал на «встречку» и столкнулся с автобусом – водители в больнице

ДТП произошло сегодня, 30 ноября, около 08.20 на 15-м км автодороги Молодечно-Воложин в деревне Полочаны.

По предварительной информации, 31-летний водитель «Ситроена» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с рейсовым автобусом Молодечно-Подлесная, сообщает пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова.

Изображение 1

Водители с различными травмами госпитализированы. 16 пассажиров МАЗа не пострадали, на другом автобусе их доставили к месту следования.

Изображение 2

В ближайшие дни синоптики прогнозируют заморозки, а также туманы и дожди, что может привести к гололедице на дорогах. Причем визуально проезжая часть может казаться сухой и чистой. УГАИ МВД рекомендует водителям учитывать погодные и дорожные условия во время поездок.

Изображение 3

Это уже вторая лобовая авария за последние несколько дней под Молодечно. 26 ноября около 10.00 на 63-м км автодороги Р-28 Минск-Молодечно-Нарочь Renault выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус Mercedes. Госпитализированы оба водителя и семь пассажиров.

Водитель микроавтобуса умер через несколько дней после аварии

Как сообщил kraj.by старший инспектор ДПС отдела госавтоинспекции Молодечненского РОВД Сергей Бартош, водитель микроавтобуса, житель деревни Городилово 1988 года рождения, умер рано утром 3 декабря. Читать дальше→

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
28 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.