Опубликовано: 05 июня 2019, 14:23
20

Мужчину, похитившего у жителя Молодечно 600 рублей, выдала покупка спиртного

Подозреваемый в краже мужчина водворен в изолятор временного содержания.

18 мая в милицию обратился безработный житель Молодечно 1991 года рождения. Он рассказал, что в промежуток с 09.00 17 мая по 00.50 18 мая из кармана брюк в его квартире похитили 600 рублей.

Как рассказали kraj.by в пресс-службе Молодечненского РОВД, заявитель и его гость, житель Заславля 1998 года рождения, вместе выпивали. Воспользовавшись моментом, подозреваемый в краже мужчина похитил 600 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали его по месту жительства в Заславле. Подозреваемый ранее не судим, нигде не работает.

Как отметили в пресс-службе РОВД, личность похитителя удалось установить в том числе благодаря очевидцам. Они видели, как житель Заславля «по-богатому» закупает спиртное.

Уголовное дело по части первой статьи 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Кража» было возбуждено 27 мая.

Катерина СУШКО

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Вилейке проверяют маршрутки и такси. Какие нарушения выявлены среди перевозчиков?
С 10 по 19 апреля отдел Госавтоинспекции Вилейского РОВД проводит комплекс мероприятий в отношении перевозчиков пассажиров микроавтобусами и водителями такси.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.