Опубликовано: 24 мая 2017, 14:25
24

Молодечненец ударил сожительницу ножом в живот из-за ревности к двоюродному брату

Сейчас женщина находится в больнице. Ее жизни ничто не угрожает. Против ее сожителя возбуждено уголовное дело.

Как рассказал Край.бай начальник Вилейского райотдела Следственного комитета Евгений Мягков, подозреваемый 1973 года рождения и его сожительница 1974 года рождения несколько дней находились на даче в Хотенчицком сельсовете Вилейского района. Занимались ремонтом.

19 мая во второй половине дня они выпили и поссорились. Поводом для конфликта стала ревность: мужчина приревновал сожительницу к своему двоюродному брату, который был с ними на даче. Подозреваемый ударил женщину ножом в живот, причинив ей тяжкие телесные повреждения.

С проникающим ранением брюшной полости сожительницу доставили в больницу. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

За умышленное причинение тяжкого телесного повреждения 20 мая в отношении молодечненца возбуждено уголовное дело по части первой статьи 147 Уголовного кодекса Беларуси.

Санкции первой части предусматривают наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишения свободы от четырех до восьми лет.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 30 лет врачебной практики. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору свой вопрос вы можете анонимно. Ответ получите на портале.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.