Опубликовано: 22 ноября 2019, 12:42
28

Милиция Молодечно ищет женщину, которая могла забрать чужой смартфон. Узнаете ее на видео?

Молодечненский РОВД устанавливает личность женщины, которая была в ТЦ «Тройка» 18 ноября.

18 ноября около 14.00 50-летняя молодечненка в туалете на в 5-м этаже торгового центра «Тройка» забыла мобильный телефон. Через 10 минут женщина вспомнила о смартфоне и вернулась, но его уже не было на месте.

Молодечненка обратилась с заявлением в милицию, оценив причиненный ущерб в 300 рублей.

Как сообщила kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук, изучив записи с камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска установили женщину, которая могла найти забытый телефон.

Милиция разыскивает эту женщину

Изображение 2

Молодечненский РОВД просит граждан, владеющих какой-либо информацией о женщине на фото и видео, сообщить по телефонам 8 (025) 768-44-09, 8 (0176) 77-16-56 (дежурная часть), 102 либо по адресу: Молодечно, ул. Галицкого, 23. Анонимность и конфиденциальность гарантируются.

Катерина СУШКО
Видео предоставлено
kraj.by Юлией КРУК

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.  



Читайте также

Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.