Опубликовано: 26 сентября 2019, 11:46
61

Милиция ищет 28-летнюю жительницу Чисти Молодечненского района. Девушка уехала на работу и исчезла

Молодечненский РОВД разыскивает безвестно исчезнувшую Анастасию Владимировну Герко 1991 года рождения, жительницу Чисти Молодечненского района.

Об исчезновении девушки 23 сентября в милицию сообщила мать. Женщина рассказала, что около 07.00 дочь уехала на работу в санаторий «Криница», расположенный в п. Ждановичи в Минском районе, и пропала.

Как рассказала kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук, сыщикам удалось выяснить, что тем утром девушка на маршрутке направлялась на работу, но в санатории так и не появилась. Четвертый день она не выходит на связь, мобильный телефон недоступен. По словам матери, ранее девушка из дома не уходила.

Анастасия Герко

Изображение 1

Приметы: на вид 30 лет, рост около 160-170 см, плотного телосложения, глаза серые, волнистые светлые волосы.

Была одета в серое пальто до колена, темно-синий шарф, черные брюки и черные полусапожки. При себе имела кожаную коричневую сумку и белый пакет.

До настоящего времени местонахождение девушки неизвестно.

Молодечненский РОВД просит граждан, владеющих какой-либо информацией об исчезнувшей, сообщить в районный отдел по адресу: Молодечно, ул. Галицкого, 23 либо по телефонам 8 (033) 381-52-90, 8 (0176) 74-96-83, 8 (0176) 77-16-56 (оперативно-дежурная служба) либо 102.

Kraj.by
Фото предоставлено kraj.by Юлией КРУК

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.   



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.