Опубликовано: 03 октября 2019, 12:00
44

28-летнюю жительницу Чисти Молодечненского района нашли – девушка 9 дней блуждала по лесу

2 октября прекращен розыск 28-летней жительницы поселка Чисть Молодечненского района Анастасии Герко, которая ушла из дома утром 23 сентября.

2 октября во время поисковой операции сотрудники уголовного розыска Молодечненского РОВД обнаружили Анастасию в лесополосе недалеко от д. Качино Минского района, в 300 м от автодороги Р-28 Минск-Молодечно-Нарочь, сообщает УВД Миноблисполкома.

В истощенном состоянии девушка лежала на земле. Ее личные вещи были разбросаны в радиусе 10 метров. Оперативники передали жительницу Чисти прибывшей бригаде скорой помощи. Она рассказала, что все 9 дней блуждала в лесном массиве.

Напомним, об исчезновении девушки 23 сентября в милицию сообщила мать. Женщина рассказала, что около 07.00 дочь уехала на работу в санаторий «Криница», расположенный в п. Ждановичи в Минском районе, и пропала.

«Это счастье, что она осталась жива»

Что произошло с жительницей Чисти, которая 9 дней блуждала по лесу, читайте здесь→

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.

Читайте наши новости там, где вам удобно. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен



Читайте также

Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.