Опубликовано: 07 октября 2019, 11:38
193

19-летний парень вышел из бара в Молодечно и пропал

Сегодня волонтеры собираются на поиски 19-летнего Глеба Пускова, который пропал в Молодечно ночью 6 октября.

Парень учится в Минске, а субботним вечером отдыхал в Black Fox Bar в Молодечно. В 03.00 Глеб ушел из бара в неизвестном направлении и пропал. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Волонтеры ПСО «Ангел» сегодня выдвигаются на поиски парня. 

Изображение 2

Дополнено

Как рассказали kraj.by в ГИОС Молодечненского РОВД, утром 6 октября в милицию обратился 52-летний житель д. Вытроповщина. Мужчина рассказал, что 5 октября около 20.00 сын уехал в Молодечно и пропал.

Глеб Александрович Пусков 2000 года рождения зарегистрирован в д. Вытроповщина Молодечненского района. Парень учится на 3-ем курсе Белорусской академии авиации, в Минске проживает по ул. Горовца.

Изображение 3

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в ночь с 5 на 6 октября в компании друзей Глеб отдыхал в баре на ул. Космонавтов. По словам товарищей, после закрытия увеселительного заведения он решил пойти домой пешком и направился в сторону деревни в одиночку.

С собой имел мобильный телефон, паспорт и студенческий билет.

Приметы разыскиваемого: рост около 190 см, худощавого телосложения, глаза серые, волос волнистый светло-русый, короткострижен.

Был одет в брюки светло-серого цвета в клетку, черную майку с коротким рукавом, серую байку, черный пуловер на замке с серыми рукавами, красные кроссовки.

Молодечненский РОВД просит граждан, знающих что-либо о местонахождении исчезнувшего, сообщить в милицию по телефонам 102, 8 (0176)74-96-83, 8 (0176)77-16-56, 8 (033)381-52-90 либо по адресу: г. Молодечно, ул. Галицкого, 23.

Kraj.by
Ориентировка со страницы ПСО «Ангел» ВКонтакте
Фото предоставлено kraj.by ГИОС Молодечненского РОВД

Глеб Пусков погиб. Его тело нашли в водоеме в парке Победы

19-летний парень, которого 6-7 октября в Молодечно искали милиция и волонтеры поисково-спасательного отряда «Ангел», утонул в водоеме парка Победы. Волонтеры увидели в воде предмет, похожий на тело человека, 7 октября около 16.00. Читать дальше→

Эксперты назвали предварительную причину смерти 19-летнего парня

Молодечненский районный отдел Следственного комитета проводит доследственную проверку по факту гибели пропавшего на днях 19-летнего Глеба Пускова. Следователи провели осмотр места происшествия, в ходе которого обнаружены документы, деньги и иные личные вещи, находившиеся при нем. При осмотре тела видимых телесных повреждений не выявлено. По предварительному заключению эксперта, причиной его смерти является утопление. Читать дальше→

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.