Опубликовано: 19 марта 2014, 09:31
51

Актер молодечненского театра Олег Чеченев встретится с воспитанниками школы-интерната

20 марта ведущий мастер сцены, актер и режиссер Минского областного драматического театра и Белорусского республиканского театра юного зрителя Олег Чеченев встретится с учащимися Молодечненской санаторной школы-интерната для детей, больных сколиозом.

Корреспондент портала Край.бай связалась с актером и узнала, какой будет эта встреча.

– Я планирую провести с ними интерактивные театральные игры. Возможно, вместе мы вспомним известные песни из сказок, – поделился он. – Естественно, я не буду утомлять ребят рассказами о своем творческом пути и театральной карьере. Но если у них вдруг возникнут вопросы – обязательно отвечу на все.

По словам актера, это не первый его визит в школу-интернат. Летом 2013 года в компании своей коллеги, актрисы Елены Рахмангуловой, Олег Чеченев в образе звездочета участвовал в церемонии открытия в санаторной школе-интернате экспериментального лагеря «Smart camp». Получив очередное приглашение от педагогов учреждения, актер с радостью откликнулся.

– Вообще, – добавил актер, – я редко хожу на подобные встречи с детьми. Но, думаю, главное в нашем общении – пробудить в них интерес. Сделать так, чтобы никому не было скучно.

Начало встречи в 17.00.

Катерина СУШКО



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.