Опубликовано: 17 августа 2017, 14:40
66

27 августа в Радошковичах Молодечненского района в третий раз выберут королеву красоты

Шоу красоты и грации «Мисс Радошковичи – 2017» состоится на сцене Центра культуры и отдыха. Начало – в 16.00.

В конкурсе за звание самой красивой девушки Радошковичей поборются шесть незамужних участниц в возрасте от 18 до 32 лет.

Портал kraj.by, как обычно, станет информационным партнером конкурса и учредит собственную номинацию «Мисс Интернет-симпатия». Победившая в результате голосования читателей девушка получит приз от ресторанно-гостиничного комплекса «Вилла Рада».

– В этом году у нас третий по счету конкурс красоты, – рассказала нашему порталу директор Радошковичского центра культуры и отдыха Элеонора Саакова. – Интерес к нему среди жителей поселка из года в год только возрастает. Приятно, что на финальное шоу приходит очень много молодежи. Парни, сидя в зале, удивляются, как много, оказывается, в Радошковичах красавиц, – отметила наша собеседница.

Претендентки на корону отрабатывают походку и репетируют номера на протяжении двух недель. На шоу девушек ждет несколько испытаний, среди которых – творческий конкурс, дефиле в стилизованных национальных костюмах и hand-made платьях. Остальных подробностей организаторы пока не раскрывают.

По традиции Мисс Радошковичи, Первая и Вторая вице-мисс будут награждены 2 сентября на празднике поселка. Переходящую корону главной красавице Радошковичей в этом году вручит победительница прошлогоднего конкурса.  

Катерина СУШКО



Читайте также

Коллектив УКСа Воложинского района возглавила Юлия Бернацкая
Бернацкая Юлия Ивановна, 1990 года рождения. До этого назначения трудилась ведущим экономистом этого же предприятия.
В Сморгонском районе мужчину, который тратил пенсию на спиртное, ограничили в дееспособности
По инициативе прокуратуры Сморгонского района в открытом выездном судебном заседании в помещении Синьковского сельского исполнительного комитета рассмотрено гражданское дело по иску прокурора района о признании гражданина ограниченно дееспособным.