Опубликовано: 29 февраля 2012, 12:22
37

Минская команда «БРИК» победила в соревнованиях по рыбной ловле на Мядельщине

25-26 февраля на озере Мястро проходил второй этап чемпионата Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на мармышку.

Об этом сообщил Краю главный специалист отдела по физической культуре, спорту и туризму райисполкома Леонид Шидловский. Портал рассказывал о предстоящем мероприятии.

В соревнованиях участвовало 11 команд, 44 рыбака.

Победителями стали рыбаки команды «БРИК» из Минска, серебро завоевала дружина «ФРС-Могилев», бронзу – столичные спортсмены из «Магмы».

Победитель награжден Кубком соревнований, призеры – ценными призами.

Александр СЕНЮТЬ

Читайте также

«Бродвей» в Молодечно еще не открыли, зато туалет на вокзале почистили – Kraj.by заглянул в два заведения, которые посещал до фестиваля
XXIV Национальный фестиваль песни и поэзии в Молодечно полностью отгремел, и даже все выходные закончились. В понедельник, 16 июня, Kraj.by посетил два заведения, которые хоть и косвенно, но имели отношение к песенному празднику – будущее кафе «Бродвей» и общественный туалет на железнодорожном вокзале.
Сколько «надули» в трубочку животноводы в Островецком и Ошмянском районах? Итоги рейдов милиции
Милиционеры Гродненской области выявили на рабочих местах аграриев в состоянии алкогольного опьянения.
Павел Батюто: «Команда достигла дна, и мы задолжали болельщикам». ФК «Молодечно» проиграл дома брестскому «Динамо»
Футбольный клуб «Молодечно» 13 июня потерпел 12-е поражение подряд с сначала сезона. В 12 туре на своем стадионе наши проиграли брестскому «Динамо» со счетом 0:1. Единственный в матче гол во втором тайме забил один из лучших голеадоров вышки, российский форвард Егор Корцов.