Опубликовано: 16 января 2017, 13:52
30

Мядельчанка на Seat столкнулась с двумя автомобилями в Вилейском районе – двое рыбаков из Молодечно попали в больницу

ДТП с участием трех автомобилей произошло 15 января в 16.10 на 85-м км дороги Минск-Калачи-Мядель между деревнями Сосенка и Ерхи.

Как рассказал Край.бай инспектор ДПС ОГАИ Вилейского РОВД Алексей Барановский, жительница Мяделя на Seat Alhambra возвращалась из Минска со своей семьей домой. На закруглении дороги при выборе скорости женщина не учла сложные дорожные условия, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с двумя автомобилями.

Сначала с Audi А6, которым управлял минчанин, а затем – с Audi А2, в салоне которого находились двое жителей Молодечно, возвращавшихся с рыбалки из Вилейского района. От удара Audi А2 выбросило в правый по ходу движения кювет. В результате водитель и пассажир получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу.

Водитель Seat Alhambra отделалась легкими ушибами, ее пассажиры – муж и двое малолетних детей – не пострадали. Водитель Audi А6 в результате аварии также обошелся без телесных повреждений.

Все три автомобиля повреждены. По факту ДТП проводится проверка.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.