Опубликовано: 12 мая 2015, 09:50
24

Сборная Глубокских электросетей победила в первенстве по волейболу среди организаций и предприятий района

Команда набрала наибольшее количество очков, став лидером соревнований. Второе место – у сборной Глубокского молочно-консервного комбината, третье – у отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

Первенство завершилось 8 мая. Всего с 24 апреля по 8 мая состоялось 12 игр. Результаты Край.бай сообщил главный судья турнира Валерий Горлов.

По его словам, абсолютным лидером по очкам стала сборная Глубокского района, участвовавшая вне зачета. Команда выиграла все встречи, набрав 10 очков.

Представители Глубокских электросетей показали достаточно сильную игру. Волейболисты выиграли четыре встречи, уступив 8 мая лишь сборной Глубокского района. С результатом 8 очков команда заняла первое место.

Сборная ОАО «Глубокский молочно-консервный комбинат» набрала шесть очков, выиграв три игры, и стала второй.

У отдела образования, спорта и туризма – одна выигранная встреча и два очка. Команда ГУСО «Глубокский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» проиграла все пять встреч и, не набрав ни одного очка, заняла последнее место.

Сборной Глубокских электросетей вручили кубок и грамоту. Остальные команды-участницы получили в качестве приза постеры со своим изображением.

Юлия ЛАХВИЧ

На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
В Минской области прокуратура нашла нарушения в госзакупках семян. В списке и организации Воложинского района
Прокуратура Минской области при мониторинге электронной торговой площадки установила нарушения в сфере государственных закупок семян люцерны, допущенных должностными лицами сельскохозяйственных предприятий Воложинского, Клецкого и Копыльского районов.