Опубликовано: 30 апреля 2015, 16:26
28

Первенство Глубокского района по волейболу среди предприятий и организаций стартовало 23 апреля

Соревнования проходят в программе круглогодичной спартакиады среди трудовых коллективов. Первые встречи прошли 23 и 24 апреля.

Как сообщил Край.бай главный судья соревнований Валерий Горлов, в первенстве участвует шесть команд: ГУСО «Глубокский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов», ОАО «Глубокский комбикормовый завод», ОАО «Глубокский молочно-консервный комбинат», Глубокских электрических сетей, филиала РУП «Витебскэнерго», Глубокского района и отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

Команды играют по круговой системе. Победителя определят по наибольшей сумме очков. При равном количестве очков сильнейшего определят по наибольшему числу забитых мячей.

23 апреля состоялась серия игр. Команда психоневрологического диспансера уступила ГЭС со счетом 0:2. В этот же день команда комбикормового завода обыграла отдел образования, спорта и туризма – 2:0. С таким же счетом последняя уступила и сборной Глубокского района 24 апреля.

Комбикормовый завод одержал победу над командой психоневрологического дома-интерната. Итог игры – 2:0.

Завершить первенство района планируется 8 мая.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.