Опубликовано: 18 ноября 2016, 09:41
79

Открытый чемпионат Глубокского района по мини-футболу стартует 20 ноября

На участие в соревнованиях заявились 10 команд. Открытие чемпионата Глубокского района по мини-футболу и первые игры пройдут в предстоящее воскресенье, 20 ноября, на стадионе глубокской спортшколы.

Как рассказал Край.бай организатор и секретарь соревнований Евгений Полячонок, в чемпионате участвуют четыре команды Глубокого – ФК «Спартак», «Белагропромбанк», «Мясокомбинат» и «Динамо», а также ФК «Поставы», «ДЮСШ» (Миоры), ФК «Миоры», «Коммунальник» (Докшицы), «Динас» (Докшицы) и одна команда из Шарковщины.

По словам Евгения Полячонка, команды сыграют по круговой системе каждая с каждой. Победителя определят по очкам и разнице забитых и пропущенных мячей.

Игры будут проходить по выходным на городском стадионе Глубокого. Стартует чемпионат 20 ноября и, предварительно, завершится в начале 2017 года.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.