Опубликовано: 30 ноября 2012, 14:23
19

Локомотив (Барановичи) - Мясокомбинат (Глубокое) - 11:4

Глубокский «Мясокомбинат» 25 ноября в седьмом туре чемпионата Беларуси по мини-футболу первой лиги в группе «А» на выезде со счетом 4:11 уступил барановичскому «Локомотиву».

Об этом рассказала Кraj.by начальник учебно-спортивного отдела Глубокского физкультурно-оздоровительного центра Алена Вишнякова. Первый период наши проиграли 1:7, второй - 3:4. Два гола в составе «Мясокомбината» забил лучший бомбардир команды и один из лучших бомбардиров первой лиги Михаил Кривенок.

По словам Алены Вишняковой, шансов в игре с Барановичами у футболистов Глубокого было немного. «Локомотив» - сильная команда, в которой игроки получают зарплату около восьми миллионов рублей в месяц. В то время как наши футболисты играют на энтузиазме. После того, как Глубокский мясокомбинат стал шефствовать над двумя сельхозпредприятиями района, финансовая поддержка своей мини-футбольной команды стала меньшей.

В следующем туре, который пройдет 1 декабря, «Мясокомбинат» в Минске сыграет с лидером группы «А» столичным «СофтКлубом». Минчане занимают первое место. После семи игр у них шесть побед и одна ничья, 19 набранных очков.

Глубокский «Мясокомбинат» провел пока шесть игр: одна победа, пять поражений, три очка. Разница забитых и пропущенных мячей - 20-45. Девятое место из десяти команд-участниц турнира в группе «А».

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
«Мерседес»-эвакуатор горел в Глубоком – поврежден моторный отсек и часть салона машины
Ночью 23 апреля в Глубоком на 4-м Советском переулке загорелся «Мерседес»-эвакуатор. Причиной могло стать неосторожное обращение с электрооборудованием.
Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.