Опубликовано: 16 января 2015, 11:17
45

Фигурное вождение на время: в Глубоком 17 января пройдут соревнования среди автолюбителей

Организаторами выступил клуб Drive2.ru, основанный в Глубоком в конце 2014 года. Мероприятие состоится на автодроме РОС ДОСААФ.

Об этом рассказал Край.бай один из его создателей и нынешний председатель Глубокской РОС ДОСААФ Максим Алексин.

По его словам, участники посоревнуются в фигурном вождении: заезд в бокс, габаритный круг и т.д. Победителем станет автолюбитель, показавший лучшее время.

Как отметил Максим Алексин, в соревнованиях может поучаствовать каждый, «главное, чтобы был небольшой среднестатистический автомобиль».

Подать заявку на участие можно в группе Drive2.ru ВКонтакте. Начало соревнований – в 15.00.

Клуб (cообщество людей c автомобилями) был создан в конце 2014 года с целью пропаганды культурного вождения и объединения любителей техники.

– Пока нас не много. В группе клуба, действующей как площадка для общения автолюбителей и обмена опытом, насчитывается 105 участников, – отметил Максим Алексин.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.