Опубликовано: 20 марта 2015, 14:07
24

Чемпионат Глубокского района по мини-футболу стартовал 17 марта

В соревнованиях участвуют 10 команд, играют в двух группах. Первая серия игр состоялась 17 марта на базе Глубокской ДЮСШ.

Изначально команды разделились на группы. В «А» соревнуются трудовые коллективы шести организаций и предприятий в рамках круглогодичной спартакиады, в «В» – любительские команды. Играют команды по круговой системе. В финал выйдет четверка сильнейших, которая и разыграет между собой лучшие места, рассказала Край.бай инструктор-методист Глубокского физкультурно-оздоровительного центра Алёна Вишнякова.

В группе «А» встретятся команды отдела образования, спорта и туризма райисполкома, Глубокского молочно-консервного комбината, Глубокского РОВД, АСБ «Беларусбанк», УП «Глубокское ЖКХ» и Глубокского комбикормового завода.

В группе «В» собрались любительские команды: госпрофлицея, ДЮСШ, «Старт ЛТД», «Трудовые резервы» и сборная любителей футбола. Они, как отметила Алёна Вишнякова, играют вне зачета.

17 марта состоялась первая серия матчей. Отдел образования, спорта и туризма выиграл у сборной Глубокского комбикормового завода – 6:0. Команда Глубокского молочно-консервного комбината уступила коммунальщикам со счетом 3:5.

С большим отрывом  «Старт ЛТД» обыграла сборную ДЮСШ – 6:2. Команда «Трудовые резервы» также не оставила шансов на победу соперникам из госпрофлицея. Итог встречи – 5:0 в пользу первых.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.
«Мерседес»-эвакуатор горел в Глубоком – поврежден моторный отсек и часть салона машины
Ночью 23 апреля в Глубоком на 4-м Советском переулке загорелся «Мерседес»-эвакуатор. Причиной могло стать неосторожное обращение с электрооборудованием.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.