Опубликовано: 13 марта 2017, 10:12
53

Заменить окна к праздникам без предоплаты? Беспроцентная рассрочка на год в Молодечно!

Весна пришла – жизнь обещает заиграть новыми красками. Хочется изменить что-то к лучшему! А что может быть важнее собственного комфорта и благополучия в доме?

Так уж повелось, что домашние хлопоты и забота о комфорте чаще возлагаются на женщин. Каждая хозяйка мечтает об уюте и старается поддерживать чистоту. А весна в доме начинается с чистых окон: как только потеплеет, все тут же возьмутся приводить их в порядок. Ваши окна давно пора менять?

Мытьем проблем не решить! Из года в год на женские плечи ложится груз бессмысленных занятий: отклеивать скотч от деревянных рам, отчищать загрязнения, красить. И толку от этого ровно до осени, а там снова утеплять. Замучили разговоры о ремонте?

Изображение 5

Как настоящий мужчина Вы можете поддержать свою любимую, взяв на себя часть забот о Вашем совместном быте. Изображение 8Преподнесите милым хозяйкам теплый подарок! Компания «Окнаград» предлагает в Молодечно окна ПВХ в РАССРОЧКУ 0% на год. Не за горами Пасха и майские праздники – заменив окна сейчас, Вам не придется решать вопросы покраски, а изнурительная уборка останется в прошлом. Оконные конструкции из ПВХ удобны в эксплуатации, их легко мыть!

Теперь у хозяйки больше поводов быть довольной. Время освободилось для других приятных занятий: можно пригласить гостей, приготовить что-то вкусное или просто отдохнуть с семьей, а главное – в доме тихо, уютно и спокойно. Подарите себе и своим близким приятную возможность ощущать повседневный комфорт, заказав уже сегодня новые окна в Молодечно!

Изображение 6

Почему в Молодечно выбирают окна ПВХ компании «Окнаград»:

- Надежность немецкой марки профиля Salamander.

- Индивидуальный подход к остеклению – от доступных предложений из 3-камерного профиля до энергосберегающих вариантов из 5-камерного профиля шириной 76 мм и стеклопакетов с аргоном.

- Поставки профиля под заказ из Германии.

- Фурнитура ведущей австрийской марки MACO.

- Высокая стабильность конструкций за счет прочного армирования внутри профиля.

- Многоступенчатый контроль качества изделий собственного производства.

- Применение при изготовлении пластикового профиля экологически безопасных стабилизаторов без свинца.

- Качество продукции подтверждается сертификатами.

Современные окна дают что-то большее, чем просто температурный комфорт. Благодаря возможностям австрийской фурнитуры обеспечивается легкое движение створки. Можно регулировать степень проветривания: от вертикального – для интенсивного режима до микрощелевого – удобного для ночного сна. Гарантия производителя MACO на 50 000 циклов (открывание-закрывание). Встроенный блокиратор предупреждает ошибочное положение створки при открытии, смазка деталей воском на молекулярном уровне, противовзломные функции усиливают надежность светопрозрачных конструкций.

Изображение 3

С увеличением камер профиля повышаются тепло- и звукоизолирующие свойства изделий. 5 воздушных камер профильной системы Salamander создают необходимый тепловой барьер между домом и улицей и оптимальны для нашего климата. Энергосберегающий стеклопакет с напылением, содержащим серебро, обладает эффектом термоса: зимой внутри помещения тепло, а в жару – прохладно. Для светового комфорта в стеклопакет можно установить тонированное стекло понравившегося оттенка.

Изображение 4

Удобно то, что в одном заказе Вы можете одновременно купить в Молодечно и окна, и необходимые аксессуары: москитные сетки, балконные ручки «курильщика», ручки с замком для безопасности в детской комнате и другие полезные детали. Монтаж пластиковых откосов из сэндвич-панелей избавит Вас от необходимости заново штукатурить и красить их.

Можно ли приобрести то, что нравится, и остаться при этом в благоприятном финансовом положении? Да! Вместе с теплыми весенними акциями на окна ПВХ в Молодечно от компании «Окнаград».

5 аргументов в пользу «Окнаград»:

  1. Рассрочка 0% на 12 месяцев поможет воплотить мечту о новых современных окнах – предоплата не обязательна, а 1-й платеж можно отложить до 50 дней со дня заключения договора!
  2. Вам доступна не только рассрочка 0%, но и скидка на окна – при внесении предоплаты (по Вашему желанию).
  3. Цена на окна в Молодечно действительно Вам подходит – сконструирована по Вашему запросу, с учетом понравившейся комплектации изделия и с обязательной СКИДКОЙ 25% при оплате в 2 этапа.
  4. Гарантия финансовой стабильности. Вы получаете и скидку 25%, и удобную оплату, которая вносится 2 частями: 35% – при заключении договора, 65% – после завершения монтажных работ.
  5. Соблюдение всех необходимых технологий: при установке обеспечивается надежная защита монтажных швов с применением специальных монтажных лент и подходящей к температуре наружного воздуха пены.

Изображение 2

Важно! Гарантийный период на продукцию и услуги – 5 лет. По завершении этого срока предлагается сервисное обслуживание, поэтому Ваши окна всегда под присмотром профессионалов!

Вы уже посоветовались с женой? Позвоните для консультации и убедитесь в том, что это предложение Вам Изображение 9подходит. Вы можете сделать заказ прямо сейчас, даже если не планировали покупку, ведь предоплата – 0 рублей. К предстоящим праздникам у Вас будут новые окна, которые подарят благополучие Вашему дому!

Нажмите, чтобы ВЫГОДНО оформить РАССРОЧКУ 0% на год!

Ждем Вас в офисах продаж:

Изображение 1г. Молодечно, ул. Виленская, 12, оф. 7.

Тел.: 8 (0176) 70-60-00,

+375 (33) 638-60-00 (МТС),

+375 (29) 638-60-00 (Velcom).

Еще больше информации, а также, какие акции и скидки в Молодечно, можно узнать на официальном сайте компании www.oknagrad.by.

О компании:

Компания «Окнаград» – известный на рынке Беларуси производитель светопрозрачных конструкций. Филиалы открыты во всех областях страны и оказывают сервис более чем в 80 городах. Компанию уже выбрали и рекомендуют своим знакомым более 37 000 клиентов!

ОДО «МегаБлок-плюс»,
УНП 390518235



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.