Опубликовано: 14 февраля 2017, 17:17
86

Билеты на концерт Сергея Славянского в Молодечно получают две учительницы из Вилейки

Сергей Славянский выступит 21 февраля в 18.00 в Районном центре культуры Молодечно.

Край.бай благодарит всех участников розыгрыша и поздравляет с победой Ларису Захаревич и Марину Кажура из Вилейки, которые получают по билету на концерт. С условиями конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Лариса Захаревич работает заместителем директора по учебной работе в Людвиновской средней школе. Участие в розыгрыше, как и многие наши победители, принимала впервые.

«Решила поучаствовать, так как люблю этого исполнителя. Была на концерте в Вилейке, тогда очень понравилось. У меня есть аудиозаписи этого певца», – отметила она.

Лариса является постоянной читательницей нашего портала и, как призналась сама, просматривать вечером новости на Край.бай для нее это уже традиция.

В отличие от Ларисы Захаревич, Марина Кажура постоянно участвует в розыгрышах на нашем портале, поэтому и выигрывает уже во второй раз. Она также работает заместителем директора по учебной работе, но в СШ №3 Вилейки.

Марина Кажура выигрывает билет на концерт не в первый раз

Изображение 1

«Очень хотела попасть на этот концерт. Считаю, что песни Сергея Славянского написаны с душой. Очень нравится этот белорусский исполнитель», – рассказала она.

Поздравляем Ларису и Марину с победой и желаем хорошо провести время!

Ответы на вопросы:

1) В каком государстве родился Сергей Славянский?

В СССР. Источник www.slavyanskiy.com

2) Назовите второй альбом артиста.

«Стрела любви», 2013 г. Источник www.slavyanskiy.com

3) Эта песня стала мега-хитом и визитной карточкой Сергея Славянского.

Песня «Жена». Источник www.slavyanskiy.com

Дана ЗАКРЕВСКАЯ



Читайте также

В Сморгони мужчина выращивал коноплю и получил уголовную статью
В 2023 году территориальными следственными подразделениями УСК по Гродненской области возбуждено 11 уголовных дел за незаконные посев и выращивание растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, с начала текущего года – уже 6.
Собака, таскавшая в зубах по Молодечно предположительно бешеную крысу, оказалась здоровой – получен результат исследования
Стал известен результат исследования биологического материала дворовой собаки, которая 9 апреля в Молодечно таскала в пасти крысу с признаками бешенства. Результат – отрицательный.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.