Опубликовано: 05 ноября 2015, 16:47
22

Водитель «БМВ» в Глубоком сбила женщину на нерегулируемом пешеходном переходе

В Глубоком на улице Ленина вечером 4 ноября автомобиль «БМВ-318» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 55-летнюю женщину. Пострадавшая с травмами доставлена в больницу.

Старший инспектор отделения агитации и пропаганды госавтоинпекции Витебской области Вера Самуль рассказала Край.бай:

– Происшествие произошло около 17.55 возле дома №125 по улице Ленина. Автомобилем управляла 46-летняя жительница Глубокого. Она проявила невнимательность и сбила женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

По словам Веры Самуль, в результате наезда пострадавшая получила ушиб надбровной дуги, ушиб головного мозга и черепно-мозговую травму. Женщину отвезли в Глубокскую центральную районную больницу.

По факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал человек, госавтоинспекция проводит проверку.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.