Опубликовано: 05 октября 2015, 15:34
89

Белорусский механик подставил лицо под выхлопную трубу дизельного авто (ВИДЕО)

Автомобильный мир сконцентрировался на скандале с дизельными моторами Volkswagen. Хотя по свету колесит бесконечное количество подержанных машин, выбрасывающих гораздо больше вредных газов в атмосферу. А есть такие люди, которые веселятся, принимая поток выхлопных газов от дизельного мотора в лицо. И эти люди живут в нашей стране!

Видео, где белорусский механик (по словам автора видео) пробует, каковó это – подставить лицо под коптящую выхлопную трубу, появилось на польских сайтах. Первоисточник ролика – поляк Ян Моксик. Позже ролик опубликовали на Autoevolution и нескольких американских сайтах. Видео назвали «Белорусские механики», пишет Onliner.by.

Белорусские механики в перерывах между работой решили развлечься и проверить, что будет, если подставить лицо под «коптящую» трубу дизельного Alfa Romeo 156. Получилось весьма забавно. Но все равно лучше не повторяйте это в своем дворе!

По материалам сайта auto.onliner.by
Видео с
youtube.com



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.