Опубликовано: 01 сентября 2015, 12:23
62

Александр Лукашенко рассказал об учебе и увлечениях сына Николая: Мой ребенок учится в деревенской школе (ВИДЕО)

Александр Лукашенко отметил, что его младший сын учится только в школе, и рассказал о его увлечениях.

Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил во время общения с представителями трудового коллектива ОАО "Беловежский" и жителями деревни Рясно, передает корреспондент БелТА.

"Я в Интернете не читаю, но мне докладывают, что пишут, якобы он один день сходил, а потом к нему приходят. Ничего подобного! Мой ребенок учится только в школе, в деревенской школе. Мы там живем недалеко, в той же деревне обучается ребенок. Там 500 с лишним детей в школе", – сказал он.

Президент рассказал, что Николай много занимается спортом. И более того, серьезно занимается музыкой.

"Три дня в неделю по два часа музыкальной школы. Это перегрузка серьезная", – заметил Александр Лукашенко. "Ладно, мой. Не каждый музыкой будет заниматься, у кого-то есть способности, у кого-то нет, но все равно чем-то надо заниматься ребенку. Особенно спортом, это тоже нагрузка", – считает глава государства.

По материалам БелТА
Видео с канала youtube.com



Читайте также

С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.