Опубликовано: 26 июня 2015, 16:39
76

Окна квартиры певицы Валерии обстреляли из винтовки

По данным полиции, обстрел был произведен из окна или с крыши здания напротив квартиры супружеской пары. Подозреваемых ищут по записи с камер наблюдения.

Продюсер Иосиф Пригожин, супруг певицы Валерии, заявил, что их квартиру обстреляли из пневматической винтовки. Об этом сообщает Lifenews, передает 26 июня БелТА.

"В нашей окрестности им неоткуда было бы стрелять. У нас с системой безопасности все в порядке, да и камеры работают, и на территорию просто так не попадешь. Точку выбрали через дорогу – там и жилой комплекс, и офисы", – сказал Пригожин.

По его словам, выстрелы были сделаны из карабина 4х4. По данным полиции, обстрел был произведен из окна или с крыши здания напротив квартиры супружеской пары. Подозреваемых ищут по записи с камер наблюдения, на которых видно, как на территорию жилого комплекса заезжает темный джип.

Журнал Super, опубликовавший фотографии с места происшествия, сообщил, что во время обстрела в квартире находились дети Валерии – 22-летняя Анна, 18-летний Арсений, 20-летний Артемий – и домработница. Сам Иосиф Пригожин в комментарии РЕН ТВ отметил, что самое главное – "что все остались живы и здоровы".

По материалам БелТА



Читайте также

Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.