Опубликовано: 13 января 2015, 17:34
66

Мэр Лондона и сын российского олигарха на одну ночь стали бездомными (ФОТО)

Мэр Лондона Борис Джонсон и сын российского миллиардера, владелец газеты The Independent Евгений Лебедев провели ночь на одной из улиц британской столицы.

Об этом 13 января сообщает БелТА со ссылкой на The Independent. Таким образом, они приняли участие в акции в поддержку бездомных.

Джонсон и Лебедев захватили с собой спальные мешки и листы картона и обустроили себе ночлег на Грешам-стрит рядом с собором святого Павла.

Изображение 1

По признанию Джонсона и Лебедева, они пытались привлечь внимание общественности к бездомным ветеранам, которые служили своей родине, а теперь вынуждены спать на улицах. С помощью этой благотворительной акции они рассчитывают найти помощь для оставшихся без крова ветеранов.

Издания The Independent и London Evening Standard, которые являются организаторами акции Homeless Veterans, помогают искать в Лондоне жилье для бывших военных, которые в этом нуждаются.

По материалам БелТА
Фото The Independent со страницы в Твиттере



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.
С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.