Опубликовано: 10 июня 2015, 15:25
35

Переходящий кубок второго тура проекта «Мудрая сова» достался команде Глубокских электросетей (ФОТО)

Второй тур проекта «Мудрая сова» районной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди работающей молодежи состоялся 6 июня в Глубокском городском доме культуры.

Как сообщила Край.бай главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Глубокского райисполкома Татьяна Працук, в интеллектуальных играх участвовали 12 команд: филиала «Глубокские электросети», отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, РОЧС, ОАО «Глубокский комбикормовый завод», СШ №2, Глубокского госпрофлицея, отдела образования, спорта и туризма райисполкома, СПФ «Мнюто» ОАО «Глубокский молочноконсервный комбинат», ОАО «Глубокский мясокомбинат», Глубокского опытного лесхоза, Глубокской ПМК-48 и ЦРБ.

Команды отвечали на вопросы из сферы музыки, литературы и не только в двух номинациях: «Своя игра» и «Что? Где? Когда?».

Так, в номинации «Своя игра» победила команда знатоков госпрофлицея.

Команда Глубокского госпрофлицея

Изображение 1

В «Что? Где? Когда?» первое место заняла команда электрических сетей. Ей достался переходящий кубок. Второе место – у игроков мясокомбината, третье – у знатоков отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

Команда Глубокских электрических сетей

Изображение 2

Организаторами второго тура выступили отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи и отдел образования, спорта и туризма райисполкома, а также Центр детей и молодежи Глубокского района и РК ОО «БРСМ».

Третий тур проекта «Мудрая сова» запланирован на август. Результаты первого тура можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Юлия ЛАХВИЧ
Фото предоставлены Край.бай Татьяной ПРАЦУК



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.