Опубликовано: 02 июня 2015, 13:18
91

Покрытие из торцевого среза дерева – ноу-хау предков

Не хочу претендовать на оригинальность, однако все более очевидным становится тот факт, что многое свое, испытанное десятилетиями, а то и веками, незаслуженно забыто. Давайте обсудим темы: “Деревянное торцевое покрытие” и “Осиновая щепа – Золушка строительства”.

Осиновая щепа имеет очень длинную историю применения. Щепа укладывается подобно чешуйкам еловой шишки. Особое взаимодействие чешуек между собой создает прочный монолитный ковер, который к состоянии противостоять штормовому ветру, граду и дождю. Способ укладки образует деревянно-воздушный вентилируемый покров 5-10 см (в зависимости от количества слоев), что может соперничать по теплоизоляции с любыми современными утеплителями.

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Имей сегодня запад такой запас осины, пригодный для производства кровли, как у нас, то добрая половина наших особняков была бы увенчана именно таким материалом!

Изображение 9

Покрытие из торцевого среза дерева – это ноу-хау предков. Природой созданная шестигранная форма материала служит в качестве высокохудожественного покрытия на мебели, полах и как материала для изготовления объемных малых архитектурных форм – колонн, ваз.

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 10

О натуральности, механических и художественных свойствах таких покрытий говорят века их эксплуатации. Каждый рисунок на изделии уникален и неповторим, как сетчатка глаза.

Изображение 11

Изображение 12

Изображение 13

Изображение 14

Автор современной технологии ответит на вопросы по телефону 8 (029) 567-83-21 (МТС).

Также заказывайте утепление жилых домов жидким пенопластом «Бипор» по телефонам: 8 (029) 781-12-38 (МТС), 8 (029) 646-93-69 (Велком). Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте www.uteplenie.info.

Изображение 1

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ИП Урбаш В.В.
УНП 590854570



Читайте также

За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.