Опубликовано: 18 июня 2015, 12:44
96

Под влиянием кризиса. Как найти хорошие окна в Молодечно?

Уважаемый покупатель, сейчас каждый из нас находится в непростом положении, когда меньше всего хочется неразумно расставаться с деньгами. Волнение оправданно вдвойне, если Вы планируете какие-то важные покупки и дела, например, ремонт в доме и замену окон.

Немного о ситуации на оконном рынке

Здесь уже не первый раз сталкиваются с кризисом, но этот год непростой: на смену высоким доходам приходит жесткая конкуренция – выживает сильнейший. Казалось бы, покупателю это на руку: некоторые фирмы, чтобы удержаться, начинают снижать цены на окна. Польщенный доступными окнами, клиент может и не догадываться о каком-то подвохе.

Бывает, покупатели звонят и говорят: «А нам предложили два окна на 1 миллион рублей дешевле». Да, можно найти дешевые окна в Молодечно. Клиент зачастую видит только краткосрочную выгоду: сегодня он сэкономил 1 миллион рублей.

Изображение 2

Но даже в кризис к выбору окон подход не меняется – клиенты рассчитывают, что они простоят как минимум 10 лет, а то и больше. В результате изделие, на качестве которого сэкономили, не покажет сразу дефектов – они могут появиться позже, когда от перепада температур окно начнет деформироваться и появятся сопутствующие проблемы.

И тут мы начинаем искать «хорошую фирму», которая предложила нам эти окна на 1 миллион дешевле. Но, как это часто бывает, фирма, которая устанавливала некачественные окна, не смогла продержаться долго на плаву и закрылась. С каждым годом растет количество покупателей, которым приходится менять окна буквально через 1-3 года после их монтажа. Поэтому многие начинают соотносить стоимость окон с их качеством и заказывают у тех, кто работает добросовестно.

Изображение 3

А теперь представьте, что Вы решили заменить окна во всей квартире или застеклить дом целиком. Хорошая задумка, но сейчас важно не прогореть по-крупному! Допустим, у Вас 3-комнатная квартира. Окно в детскую, зал, два балконных блока и две балконные рамы в кухню и спальню. Заказ очень привлекательный! И разница в цене на таком объеме составляет уже от 4 до 5 миллионов рублей. Что произойдет, если выбрать более дешевый вариант и обратиться в недобросовестную компанию? Радость переполняет сотрудников: договор заключен, предоплату взяли – это главное! Остальное как-нибудь...

«Как-нибудь» может обернуться тем, что компания не выполнит свои обязательства, а это может быть связано с неготовностью к большим заказам.

При выборе окон ПВХ в Молодечно лучше довериться совету знакомых либо обратиться в опытную компанию. Хорошо, когда компания сама является производителем, имеет филиалы во многих городах: таким не в новинку крупные заказы, а схема работы с ними четко отлажена. Обратите внимание на гарантию: о ней сегодня говорят немногие. Сейчас Вы можете об этом не задумываться, а когда начнет туго ходить ручка либо створка перестанет закрываться, Вы обязательно о ней вспомните, но может быть уже поздно.

Изображение 4

Где найти хорошие окна в Молодечно?

Сейчас многие производители окон пытаются уйти от качества, сервиса и других важных составляющих хорошего, надежного окна в сторону удешевления. Вместо оконных профилей знаменитых марок все чаще предлагаются более дешевые, многие названия Вы услышите впервые. Новинки еще «не обкатаны» на нашем рынке и не пробовали местного климата, а он, как известно, очень капризен…

В непростое для оконного бизнеса время компания «Окнаград» предлагает окна ПВХ из немецкого профиля Salamander и европейских комплектующих. Сервисный центр компании следит за работой окон не только в течение всего 5-летнего гарантийного периода, но и в последующем. Качественные окна и двери ПВХ в Молодечно сегодня можно приобрести с большими скидками по действующим акциям «Окнаград», а также в рассрочку 0% на 3, 6 и 9 месяцев.

Изображение 1

Изображение 5

Вы сможете заказать окна в Вилейке, вызвать бесплатно технолога на замер окон в Осиповичи. Специалисты компании бесплатно выедут на замер и доставят окна в Радошковичи, Чисть, Красное и другие близлежащие от них населенные пункты.

Купить надежные окна ПВХ в Молодечно можно по адресу: ул. Виленская, 12, оф. 7.

 Изображение 6  Контакты: +375 (17) 670-60-00 (гор.),

   +375 (33) 638-60-00 (МТС),

   +375 (29) 638-60-00 (Velcom).

   E-mail: info@oknagrad.by.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ОДО «Мегаблок-плюс»
УНП 390518235



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Вилейке проверяют маршрутки и такси. Какие нарушения выявлены среди перевозчиков?
С 10 по 19 апреля отдел Госавтоинспекции Вилейского РОВД проводит комплекс мероприятий в отношении перевозчиков пассажиров микроавтобусами и водителями такси.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.